Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Коммунальные предприятия и привлеченные силы продолжают уборку снега с улиц Хабаровска

За минувшие сутки к этим работам было привлечено более трёх с половиной тысяч человек. На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днём работало 295 единиц техники, 207 из
Коммунальные предприятия и привлеченные силы продолжают уборку снега с улиц Хабаровска

За минувшие сутки к этим работам было привлечено более трёх с половиной тысяч человек. На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днём работало 295 единиц техники, 207 из которых – специализированные. Ночью вышло 66 машин. Все это техника как предприятий благоустройства, так и организаций жилищно-коммунального хозяйства, транспортной инфраструктуры, учреждений социального назначения, торговли и бытового обслуживания населения, комитетов по управлению городскими округами, прочих предприятий и учреждений. На городские дороги вчера днём и сегодня ночью высыпано 378,8 тонны противогололедных средств. За сутки с улиц города вывезено 6694 кубометра снега.
Сегодня муниципальные предприятия «Южное», «Север», «Восток» продолжают вести механизированную очистку прибордюрной зоны, расчистку автобусных остановок, парковочных карманов и пешеходных переходов, посыпку улиц песчано-соляной смесью, вывоз снега. 

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.