Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О проведении Коллегии Федерального дорожного агентства по итогам строительного сезона 2014 года

В ходе совещания были рассмотрены результаты дорожно-строительного сезона, а также дана оценка проделанной работе. Особый акцент глава Федерального дорожного агентства сделал на эксплуатации,
В ходе совещания были рассмотрены результаты дорожно-строительного сезона, а также дана оценка проделанной работе. Особый акцент глава Федерального дорожного агентства сделал на эксплуатации федеральных трасс в условиях зимнего периода. Кроме того, начальникам подведомственных Росавтодору Управлений автомобильных дорог поручено сформировать программу работ на период 2015-2017 гг. исходя из поставленной задачи по приведению 85% федеральных трасс в нормативное состояние к 2019 году. В кратчайшие сроки необходимо завершить процедуры по регистрации прав на федеральное недвижимое имущество, включая земельные участки на существующих и вводимых в эксплуатацию автомобильных дорогах.
Особый акцент глава Росавтодора сделал на мероприятиях по обеспечению безопасности дорожного движения. В ходе заседания Коллегии Роман Старовойт обозначил перед отраслью ряд первоочередных задач, которые требуют дополнительной мобилизации дорожников.
В завершении заседания Коллегии, подводя итоги года, состоялась церемония награждения работников отрасли и подведомственных учреждений.
Федеральному казенному учреждению «Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России Федерального дорожного агентства» вручены благодарственные письма за первое место в шестой подгруппе в соревнованиях по настольному теннису и волейболу 1-ой Спартакиады федеральных государственных служащих Федерального дорожного агентства и работников, подведомственных Федеральному дорожному агентству федеральных казенных учреждений.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска