Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская теплосетевая компания подготовилась к Новогодним каникулам

28.12.2014 Хабаровский край и ЕАО 29 декабря 2014г. – в приближающиеся новогодние каникулы тепловые сети и теплоисточники, находящиеся на балансе филиала «Хабаровская теплосетевая
28.12.2014
Хабаровский край и ЕАО 29 декабря 2014г. – в приближающиеся новогодние каникулы тепловые сети и теплоисточники, находящиеся на балансе филиала «Хабаровская теплосетевая компания» (ХТСК, входит в ОАО «ДГК») будут находиться под таким же пристальным наблюдением, как и в будние дни.
Разработан график дежурств ремонтного персонала и руководства ХТСК, аварийные бригады будут усилены. На случай нештатных ситуаций аварийные службы обеспечены всеми необходимыми материалами. На ТЭЦ, входящих в состав ХТСК, сформированы достаточные запасы топлива, необходимого для бесперебойного теплоснабжения. Вся спецтехника также находится в состоянии полной готовности.
Поэтому жители Хабаровского края и Еврейской автономной области – потребители ХТСК – могут спокойно встречать Новогодние праздники. Энергетики позаботятся о том, чтобы в домах горожан было тепло.
Пресс-секретарь филиала «ХТСК» ОАО «ДГК»
Мешкова Юлия
Тел. (4212) 26-41-75
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска