Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 03.01.2015 по 04.01.2015

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 24 преступления, из которых раскрыто - 14. Задержано 3 человека,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 24 преступления, из которых раскрыто - 14. Задержано 3 человека, находящихся в розыске за совершение преступлений.
В Хабаровске задержан подозреваемый в неправомерном завладении автомобилем. В первом часу ночи неизвестный у дома по ул. Малиновского завладел автомашиной «ТОYОТА СОRОNА» 1989 г.в.  Задержанный – хабаровчанин, 1996 г.р. нигде не работает, имеет судимость.  Для задержания подозреваемого вводился план «Перехват». Автомашина найдена и возвращена владельцу, проводится расследование.
В Комсомольске-на-Амуре задержан подозреваемый  в краже из автомобиля.  Неизвестный разбил стекло в автомашине «TOYOTA CARINA»,  припаркованной у дома по ул. Вокзальная и похитил магнитолу. В настоящее время возбуждено уголовное дело, в отношении гражданина, 1996 г.р. избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
В Амурске полицейские раскрыли грабеж по горячим следам. Во втором часу ночи неизвестный в подъезде дома по пр. Мира похитил у заявителя сотовый телефон. За совершение преступления сотрудниками патрульно-постовой службы задержан гражданин, 1992 г.р. Молодой человек уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и имеет судимость. В настоящее время возбуждено уголовное дело, в  отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу, проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено  437 единиц автомототранспорта,  выявлено 1077 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.