Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 08.01.2015 по 09.01.2015

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 20 преступлений, из которых раскрыто - 13. Задержано 4 человека,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 20 преступлений, из которых раскрыто - 13. Задержано 4 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений.
В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление от гражданина, проживающего в селе Осиновая речка, о том, что неизвестный преступник, находясь в автомобиле Тойота, открыто, под угрозой применения ножа похитил 5000 рублей, принадлежащие заявителю. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД совместно с уголовным розыском задержан безработный хабаровчанин, 1954 г.р. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу. Проводится расследование.
В дежурную часть поселка Чегдомын Верхнебуреинского района поступило заявление от директора магазина о том, что неизвестный проник в кабинет, расположенный в магазине по ул. 60 лет Октября,  и похитил 205000 рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержана жительница поселка Чегдомын, 1981 г.р., работающая уборщицей в этом магазине. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.
В Комсомольске-на-Амуре сотрудниками уголовного розыска раскрыто  преступление из ранее совершенных. В дежурную часть отдела полиции поступило заявление от гражданина о том, что неизвестный  неправомерно завладел его автомашиной «Тойота Камри»,  припаркованной на территории автостоянки расположенной по ул. Водонасосная. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан житель Комсомольска-на-Амуре, 1988 г.р. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено  457 единиц автомототранспорта,  выявлено 1251 административное правонарушение.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.