Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рабочая поездка Первого заместителя Председателя Правительства Хабаровского края Н.Ю.Брусникина в Ванинский район

7 января в Ванино с рабочим визитом побывал Первый заместитель Председателя Правительства Хабаровского края Брусникин Николай Юрьевич. Вместе с ним в районный центр прибыли Председатель
7 января в Ванино с рабочим визитом побывал Первый заместитель Председателя Правительства Хабаровского края Брусникин Николай Юрьевич. Вместе с ним в районный центр прибыли Председатель комитета по инвестициям и инновационному развитию правительства края Чайка Юрий Афанасьевич, заместитель Председателя Законодательной Думы Хабаровского края Матвеев Юрий Федорович и Председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Гладких Борис Михайлович.
В администрации Ванинского района при господине Брусникине прошло совещание по вопросам расширения Совгаванской портовой особой экономической зоны на территорию Ванинского района и вопросам развития территории социально-экономического развития.
Так же члены краевого Правительства и Законодательной Думы побывали на объектах коммунальной инфраструктуры и площадке строящегося терминала ООО «Сахатранс».
Пресс-служба администрации Ванинского района

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.