Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Управлении вневедомственной охраны УМВД России по Хабаровскому краю подведены итоги работы за 2014 год

В совещании приняли участие заместитель начальника полиции УМВД России по Хабаровскому краю Олег Бабков, начальник Управления Андрей Громашов, его заместители, руководители отделов
В совещании приняли участие заместитель начальника полиции УМВД России по Хабаровскому краю Олег Бабков, начальник Управления Андрей Громашов, его заместители, руководители отделов краевого управления и подчинённых территориальных подразделений вневедомственной охраны края.
В настоящее время на территории Хабаровского края под защитой подразделений вневедомственной охраны находится свыше 3 000 объектов различных форм собственности, таких как магазины, банки, объекты социальной сферы, и боле 17 000 квартир и других мест хранения имущества граждан. 
В 2014 году с участием групп задержания вневедомственной охраны раскрыто 834 преступления, среди которых: 5 убийств, 49 грабежей, 360 краж чужого имущества, 27 угонов автотранспорта.
За совершение административных правонарушений задержано и доставлено в территориальные органы внутренних дел более 33 тысяч человек.
На совещании были рассмотрены основные направления служебно-хозяйственной деятельности подразделений, намечены меры для решения имеющихся проблем в 2015 году.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.