Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия по информированию населения о предоставлении госуслуг

В подразделениях ГИБДД, оказывающих государственные услуги в течение 2014 года, проводилась работа по оптимизации графика приема граждан и количества рабочих мест сотрудников. В целях
В подразделениях ГИБДД, оказывающих государственные услуги в течение 2014 года, проводилась работа по оптимизации графика приема граждан и количества рабочих мест сотрудников.
В целях повышения качества и сроков предоставляемой услуги с сентября прошлого года в ЭО МРЭО ГИБДД УМВД России по краю (ул.Руднева, 96) оборудовано дополнительное рабочее место для приема документов.
Скорректирован график приема заявителей по принципу непрерывности выполнения процесса приема граждан, установлен режим работы регистрационного и экзаменационного отделений МРЭО: прием начинается с 8 утра, что позволяет предотвратить скопления и обеспечить равномерность потока граждан, обратившихся для предоставления им государственных услуг в утренние часы.
Также проводится работа с населением по оптимизации заполнения линий технического осмотра автомобилей, для чего посетители информируются о возможности свободного осмотра транспортных средств в часы особенно низкой наполняемости площадок осмотра с 15 - 00 до 16 - 45 часов.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.