Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае арестован местный житель, подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления

По ходатайству следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в отношении 43-летнего мужчины, подозреваемого в совершении ..., По ходатайству
По ходатайству следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в отношении 43-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По версии следствия, вечером 1 января 2015 года подозреваемый вместе с сожительницей распивали спиртные напитки в частном доме, расположенном в селе Тополево. Во время застолья между ними вспыхнула ссора из-за того, что женщина стала критиковать состояние его физического здоровья. Мужчина разозлился и жестоко избил сожительницу. Когда она потеряла сознание, злоумышленник вышел из комнаты покурить. Вернувшись, он обнаружил, что 28-летняя потерпевшая мертва. С целью сокрытия следов преступления подозреваемый перевез тело в лесополосу Железнодорожного округа Хабаровска и там его оставил, засыпав снегом.
Через несколько дней родственники потерпевший обратились в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении женщины. 4 января 2015 года тело потерпевшей случайно обнаружили прохожие. Во время следствия подозреваемый дал признательные показания.
Активную роль в расследовании преступления принимают сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
<object
classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,0,0"
width="610"
height="324"
id="bx_flv_player_2024507019">
<param name="movie" value="/bitrix/components/bitrix/player/mediaplayer/player.swf">
<param name="quality" value="high">
<param name="wmode" value="transparent">
<param name="flashvars" value="file=/upload/iblock/887/2015 zwythy isadc loncrhoxdelq.flv&fullscreen=true&skin=/bitrix/components/bitrix/player/mediaplayer/skins/bitrix.swf&bufferlength=10&abouttext=1С-Битрикс: Медиа-плеер&aboutlink=http://www.1c-bitrix.ru%3Fr1%3Dmplayer%26r2%3Dvideo">
<param name="allowscriptaccess" value="always">
<param name="allowfullscreen" value="true">
<embed
id="bx_flv_player_2024507019_embed"
name="bx_flv_player_2024507019_embed"
src="/bitrix/components/bitrix/player/mediaplayer/player.swf"
type="application/x-shockwave-flash"
width="610"
height="324"
allowscriptaccess="always"
allowfullscreen="true"
menu="true"
wmode="transparent"
flashvars="file=/upload/iblock/887/2015 zwythy isadc loncrhoxdelq.flv&fullscreen=true&skin=/bitrix/components/bitrix/player/mediaplayer/skins/bitrix.swf&bufferlength=10&abouttext=1С-Битрикс: Медиа-плеер&aboutlink=http://www.1c-bitrix.ru%3Fr1%3Dmplayer%26r2%3Dvideo"
/>
</object>
В вашем браузере отключен javascript

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.