Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Хабаровске сотрудники вневедомственной охраны «по горячим следам» задержали двух подозреваемых в совершении кражи

В начале первого часа ночи двое молодых людей, взломав входную дверь, проникли в продуктовый магазин, расположенный на улице Покуса. Злоумышленники планировали похитить выручку из
В начале первого часа ночи двое молодых людей, взломав входную дверь, проникли в продуктовый магазин, расположенный на улице Покуса.
Злоумышленники планировали похитить выручку из кассового аппарата и платежного терминала, а также продукты питания. Однако они не учли того, что магазин оборудован системой видеонаблюдения, а в смежном помещении находится охранник и кнопка тревожной сигнализации полиции.
Прибыв к охраняемому объекту, экипаж вневедомственной охраны задержал одного из подозреваемых у выхода из магазина, а его подельника - в торговом зале, где он прятался от сотрудников полиции под прилавком.
На место была вызвана следственно-оперативная группа. Для дальнейших разбирательств двое ранее судимых за имущественные преступления 19-летних молодых человека были доставлены в 7-й отдел полиции. Ведется расследование.   
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.