Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае проводится проверка по факту исчезновения 9-летнего мальчика

Днем 29 января 2015 года 9-летний Артем Журавлев ушел в школу, расположенную в селе Восточное, и до настоящего времени домой не вернулся. Установлено, ..., Днем 29 января 2015 года
Днем 29 января 2015 года 9-летний Артем Журавлев ушел в школу, расположенную в селе Восточное, и до настоящего времени домой не вернулся. Установлено, что ранее ребенок неоднократно уходил из дома.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В настоящее время продолжаются поисковые мероприятия с участием сотрудников уголовного розыска, инспекторов ПДН.
Приметы мальчика:

Рост 140-160 см, среднего телосложения, цвет волос - светлый, глаза - зеленые.
Был одет:

Шапка вязаная черного цвета с белым козырьком, пуховик черно-синего цвета с капюшоном, вельветовые брюки черного цвета, валенки серого цвета. При себе имел портфель серого цвета.
Особая примета: на подбородке имеются две бородавки.
Лицам, располагающим информацией о местонахождении мальчика, просьба сообщить по телефонам: 8-924-319-81-99, 38-73-53, 38-75-88 или 02.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.