Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

3 февраля в крае пройдет «горячая линия» по вопросам социального обслуживание семей с детьми

Консультацию граждан проведут специалисты министерства соцзащиты, 3 февраля в Хабаровском крае пройдет «горячая линия» по вопросам социального обслуживание семей с детьми. Консультацию
3 февраля в Хабаровском крае пройдет «горячая линия» по вопросам социального обслуживание семей с детьми. Консультацию граждан проведут специалисты министерства соцзащиты.
С этого года в Российской Федерации вступил в силу новый закон об основах социального обслуживания населения. Документ меняет порядок предоставления некоторых соцуслуг. Так, при направлении детей в приюты и реабилитационные центры в связи со сложными жизненными обстоятельствами теперь необходимо проводить более углубленную проверку мотивов родственников и опекунов. Есть и другие новшества.
Более подробно ознакомиться с правиламисоцобслуживание семей с детьмиможно будет с 10:00 до 17:00 по телефонам в Хабаровске: (4212) 31-19-59, 32-48-66.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru новость из Хабаровска.Министерство социальной защиты населения

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.