Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю приняли участие в Чемпионате МВД России по самбо

Турнир проходил в г. Казань с 28 января по 01 февраля 2015 года. В соревнованиях приняли участие 73 команды, всего более 400 человек. За команду Хабаровского края выступили сотрудник
Турнир проходил в г. Казань с 28 января по 01 февраля 2015 года.
В соревнованиях приняли участие 73 команды, всего более 400 человек. За команду Хабаровского края выступили сотрудник ОМОН Александр Калиновский, УЭБ и ПК по краю - Роман Мамедов, ОУР УМВД России по г. Хабаровску Виталий Безрукин и инспекторы полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску Рустам Богатырёв, Виктор Солодовник и Анатолий Апопий. Двое из них являются мастерами спорта, четверо – кандидаты в мастера спорта. Подготовил сотрудников УМВД по краю к чемпионату инспектор по особым поручениям ООП УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю Александр Михеев.
Все участвующие команды были разделены на две группы. В своей подгруппе команда УМВД России по Хабаровскому краю заняла 20—е место. Победу праздновали хозяева турнира – команда МВД по Республике Татарстан, вторыми стали представители ГУ МВД России по Московской области, третье место у сотрудников ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу.
Соревнования прошли на высоком уровне, все участники смогли показать свои силы и возможности.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УРЛС

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.