Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю состоялось заседание Общественного совета

В повестку заседания вошло утверждение плана работы Совета на первое полугодие 2015 года, а также организация мероприятий к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Собравшиеся
В повестку заседания вошло утверждение плана работы Совета на первое полугодие 2015 года, а также организация мероприятий к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Собравшиеся рассмотрели и с учетом поправок утвердили план работы общественного совета на 1 полугодие 2015 года. Акцент был сделан на патриотическое воспитание молодежи, а также профилактику преступлений и правонарушений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.
Председатель Общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю Александр Нефёдов отметил, что на фоне развивающихся событий в мире необходимо встретить день Победы в Великой Отечественной войне на высоком уровне. В свою очередь члены Совета внесли свои предложения по организации мероприятий, приуроченных к празднику. Среди них: организация просмотра школьниками и студентами художественных фильмов о войне в кинотеатрах краевого центра, концерты для ветеранов Великой отечественной войны, проведение творческого конкурса плакатов среди учащихся учебных заведений по теме «Великая победа» и многое другое.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.