Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе оказывают населению государственные услуги

С этой целью проводится работа по оптимизации графика приема граждан и количества рабочих мест сотрудников. Для повышения качества и сроков предоставляемой услуги в ЭО МРЭО ГИБДД УМВД
С этой целью проводится работа по оптимизации графика приема граждан и количества рабочих мест сотрудников.
Для повышения качества и сроков предоставляемой услуги в ЭО МРЭО ГИБДД УМВД России по краю (ул. Руднева, 96) оборудовано дополнительное рабочее место для приема документов.
Скорректирован график приема заявителей по принципу непрерывности процесса приема граждан, установлены очередность обеденного перерыва для сотрудников, режим работы регистрационного и экзаменационного отделений МРЭО: прием начинается с 8 утра, что позволяет предотвратить скопления и обеспечить равномерность потока граждан, обратившихся для предоставления им государственных услуг в утренние часы.
Также проводится работа с населением по оптимизации заполнения линий осмотра транспортных средств, для чего посетители информируются о возможности свободного осмотра транспортных средств в часы особенно низкой наполняемости площадок осмотра с 15 - 00 до 16 - 45 часов.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.