Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские Хабаровского края готовы обеспечить правопорядок в Хабаровском крае в период проведения «Масленичных гуляний»

Личный состав УМВД России по Хабаровскому краю, задействованный на охране общественного порядка, будет переведен на усиленный режим несения службы. Свыше двухсот полицейских обеспечат
Личный состав УМВД России по Хабаровскому краю, задействованный на охране общественного порядка, будет переведен на усиленный режим несения службы.
Свыше двухсот полицейских обеспечат правопорядок в Хабаровском крае в период проведения «Масленичных гуляний», по случаю которых во всех городах и муниципальных районах запланированы торжественные мероприятия.
В ходе подготовительных мероприятий отработаны планы оперативного взаимодействия с другими правоохранительными органами. Сотрудники полиции провели рабочие встречи с организаторами мероприятий, на которых были согласованы вопросы по организации обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в местах проведения праздничных мероприятий, в том числе с привлечением добровольных дружин, частных охранных организаций, казачьих обществ и других общественных объединений правоохранительной направленности.
Кроме того, будет увеличена плотность наружных нарядов, максимально приближенных к местам проведения праздничных мероприятий. Сотрудники ГИБДД обеспечат безопасность дорожного движения в местах проведения масленичных гуляний.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УОООП

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.