Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Двенадцать будущих сотрудников хабаровской полиции приняли Присягу

В Управлении внутренних дел России по г. Хабаровску прошла торжественная церемония принятия Присяги. На верность Конституции и Закону присягнули 12 слушателей факультета профессионального
В Управлении внутренних дел России по г. Хабаровску прошла торжественная церемония принятия Присяги. На верность Конституции и Закону присягнули 12 слушателей факультета профессионального обучения и дополнительного профессионального образования ДВЮИ МВД России. После окончания учебного курса они пополнят ряды хабаровской полиции.
По выпуску первым местом службы для большинства молодых людей станут подразделения уголовного розыска, следствия, дознания.
Поздравляя слушателей факультета с этим знаковым событием, заместитель начальника УМВД России по г. Хабаровску  Дмитрий  Шабалдин  подчеркнул, что сотрудник правоохранительных органов  –   прежде всего, серьезная мера ответственности перед гражданами и перед самим собой. Дмитрий Владимирович пожелал будущим сотрудникам хабаровской полиции с достойными знаниями завершить обучение и в дальнейшем эффективно применять их в служебной деятельности.
 
 Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.