Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 27.02.2015 по 28.02.2015

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 60 преступлений, из которых раскрыто - 50. Задержаны 5 человек,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 60 преступлений, из которых раскрыто - 50. Задержаны 5 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.
Из 10 совершенных краж 6 раскрыты в дежурные сутки.
На территории 1 отдела полиции в г. Хабаровске, за кражу телевизора, сотового телефона, золотых украшений,  имевшую место в январе 2015 года, через балкон из кв. дома по ул. Артемовская, сотрудниками уголовного розыска установлен ранее неоднократно судимый за имущественные преступления подозреваемый. В отношении него избрана мера пресечения - арест, проводится расследование.
В Хабаровском районе в с. Гаровка за кражу золотых украшений и денежных средств в сумме 4 500 рублей из кв. дома по ул. Центральная,  сотрудниками уголовного розыска задержан ранее не судимый подозреваемый 1981 года рождения, к которому применена мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.
В Солнечном районе за незаконный сбыт наркотических средств, имевший место в подъезде дома по ул. Геологов в пос. Солнечный, сотрудниками уголовного розыска установлен 49-летний ранее судимый подозреваемый, который водворен в изолятор временного содержания. В его квартире сотрудниками полиции обнаружено и изъято гашишное масло в количестве более 1 гр. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
В пос. Эльбан, Амурского района, за кражу денежных средств путем обналичивания банковской карты,  посредством услуги «мобильный банк»,  сотрудниками полиции задержан ранее не судимый 21-летний местный житель. К подозреваемому в совершении преступления применена мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции края раскрыто 15 преступлений из числа ранее зарегистрированных.  
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.