Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске и Николаевске-Амуре пройдут общественные слушания госпрограмм развития края

Представители общественности и власти обсудят мероприятия по развитию системы образования, физической культуры и спорта в регионе, Представители общественности и власти обсудят мероприятия
Представители общественности и власти обсудят мероприятия по развитию системы образования, физической культуры и спорта в регионе.
Организаторами слушаний выступили главное управление реализации общественно-государственного сотрудничества и социальных инициатив Губернатора и Правительства края, министерства образования и науки, спорта и молодежной политики края, администрации Николаевского муниципального района и города Хабаровска.
В Николаевске-на-Амуре обсуждение государственной программы «Развитие образования в Хабаровском крае» состоится 12 марта в здании управления образования администрации района (ул. Кантера, 2). Начало в 10:00. Его участники обсудят вопросы доступности и качества дошкольного и общего образования, реализацию отраслевых муниципальных программ, обеспечение жильем молодых специалистов на селе, особенность проведения государственной итоговой аттестации в 2015 году.
В краевой столице общественные слушания по реализации государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Хабаровском крае» пройдут 13 марта в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец». Начало в 15:00. Будут обсуждаться вопросы внедрения физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», повышения эффективности организации и подготовки спортивного резерва.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru новость из Хабаровска.Министерство образования и науки / Министерство спорта и молодежной политики
Материалы по теме:
Опубликовано 09 марта 2015
Администрация городского округа «Город Хабаровск»
Опубликовано 26 ноября 2014
Администрация Николаевского муниципального района

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.