Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники Госавтоинспекции города Хабаровска оказывают помощь в ликвидации последствий снегопада

Полицейские обеспечивают беспрепятственное движение механизированных колонн снегоуборочной техники. Основное внимание уделяется пешеходным переходам, маршрутам общественного транспорта
Полицейские обеспечивают беспрепятственное движение механизированных колонн снегоуборочной техники.
Основное внимание уделяется пешеходным переходам, маршрутам общественного транспорта и опасным участкам дорог. По данным МУП «Южное», «Восток», «Север», количество спецтехники, ежедневно выходящей на уборку снега, составляет 52 единицы.
В каждом районе города, в  течение суток были организованны механизированные колонны, двигающиеся в сопровождении   патрульных автомобилей. В ночное время, для эвакуации транспортных средств мешающих работе спецтехники, были выставлены дополнительные патрульные экипажи.
11 марта в первом часу ночи по ул. Волочаевской водитель автомобиля МАЗ, двигающегося в организованной колонне, на скользком участке не справился с управлением и совершил столкновение с двумя автомобилями, припаркованными у обочины.
 Граждане! Во избежание подобных ситуаций не оставляйте свои транспортные средства у края проезжей части, не создавайте помех для движения спецтехники.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.