Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 13.03.2015 по 14.03.2015

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 33 преступления, из которых раскрыто - 17. Задержаны 4 человека,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 33 преступления, из которых раскрыто - 17. Задержаны 4 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы.
Из 16 совершенных краж 5 раскрыты в дежурные сутки.
В г. Советская Гавань в дежурную часть поступило заявление  от  пенсионера о том, что из дивана в его квартире неизвестные преступники похитили денежные средства в сумме  20000 рублей. За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержана  безработная ранее судимая за имущественные преступления 40-летняя местная жительница, к которой применена мера пресечения - подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
В г. Николаевске-на-Амуре  индивидуальный предприниматель обратился в полицию с заявлением о том, что неизвестный преступник путем разбития окна проник в магазин, расположенный по ул. Луначарского и пытался похитить холодильный ларь, стоимостью 4000 рублей. За совершение данного преступления экипажем патрульно-постовой службы задержан безработный, 19-летний, не судимый подозреваемый, в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование
В районе им.Лазо за кражу мотоцикла, стоимостью 35 000 рублей из  подъезда дома по ул. Сопка в п. Хор, сотрудниками уголовного розыска   задержан местный житель, 1994 г.р. К подозреваемому применена мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу. Проводится расследование.
За грабеж, имевший место в квартире дома по ул. Жданова в с. Иннокентьевка, Нанайского района, сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый за кражу, грабеж и разбойное нападение, 43-летний подозреваемый, к которому применена мера пресечения - подписка о невыезде. В ходе расследования ущерб был возмещен.  Проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции края раскрыто 12 преступлений из числа ранее зарегистрированных.  
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.