Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Анонс. Дальневосточный филиал Центра экстренной психологической помощи проводит пресс-тур

25 марта 2015 года в Дальневосточном филиале Центра экстренной психологической помощи МЧС России (г. Хабаровск) состоится День открытых дверей для представителей средств массовой ...,
Анонс. Дальневосточный филиал Центра экстренной психологической помощи проводит пресс-тур

25 марта 2015 года в Дальневосточном филиале Центра экстренной психологической помощи МЧС России (г. Хабаровск) состоится День открытых дверей для представителей средств массовой информации.
Мероприятие пройдёт в необычном формате, кроме знакомства с работой психологической службы все желающие смогут попробовать себя в роли психолога МЧС России.
Профессия журналиста требует от него знаний и навыков во многих вопросах, и именно представители средств массовой информации зачастую оказываются одни из первых в районе происшествий. Учитывая эту специфику работы, сотрудники ЦЭПП проведут практические занятия для гостей на тему: «Оказание первой допсихологической помощи населению, оказавшемуся в зоне чрезвычайной ситуации».
Кроме этого, психологи познакомят с приборами, которые используют в своей работе как мобильные, так и стационарные. Они позволяют оперативно оказывать помощь пострадавшим и сотрудникам ведомства во время ЧС, а также при проведении мероприятий по реабилитации.
Уважаемые коллеги, приглашаем всех желающих приять участие в пресс-туре!
Начало мероприятия в Дальневосточном филиале ЦЭПП МЧС России в 11.00 (хбр) 25 марта по адресу: село Ракитное (на территории Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России).
Для участников предполагается централизованный сбор и выезд от здания Дальневосточного регионального центра МЧС России (ул. Союзная, 3а) в 10.00
Подать свои заявки на участие в пресс-туре можно до 16.00 (хбр) 24 марта 2015 года по телефону: 59-93-97.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска