Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Высококвалифицированных энергетиков приглашают работать на ТЭЦ «Восточная»

29.03.2015 Владивосток, 30 марта – Филиал «Приморская генерация» ОАО «ДГК» приглашает энергетиков с опытом работы принять участие в конкурсе для формирования кадрового резерва строящейся
29.03.2015
Владивосток, 30 марта – Филиал «Приморская генерация» ОАО «ДГК» приглашает энергетиков с опытом работы принять участие в конкурсе для формирования кадрового резерва строящейся электростанции во Владивостоке.
ТЭЦ «Восточная» - новый объект тепло- и электрогенерации, возводимый холдингом «РАО Энергетические системы Востока». Строительство станции является ключевым инвестиционным проектом холдинга на юге Приморского края. Новый энергообъект возводится на месте действующей котельной и заменит устаревшие мощности Центральной пароводяной бойлерной (ЦПВБ). Планируется, что станция будет включена в работу в четвертом квартале 2014 года. Это позволит обеспечить около 20% потребности Владивостока в электроэнергии.
Филиалу «Приморская генерация» ОАО «ДГК» предстоит обеспечить надежную эксплуатацию строящейся электростанции. Для этого требуются специалисты с высшим и средним профессиональным образованием, а также опытом работы в энергетике. Кандидатам предлагается присылать свое резюме с контактными данными и указанием должности, на которую они хотели бы претендовать, на электронный адрес - dgk-gtu-vlad@dvgk.rao-esv.ru
Справка:
Филиал «Приморская генерация» ОАО «ДГК» является основным производителем электрической и тепловой энергии в южном Приморье. В структуру филиала входят: Владивостокская ТЭЦ-1, Владивостокская ТЭЦ-2, объединенная котельная «Северная», Центральная пароводяная бойлерная, Артемовская ТЭЦ и Партизанская ГРЭС.
Филиал «Приморская генерация» ОАО «ДГК» обсуживает 108 км тепловых сетей во Владивостоке, 119 км - в Артеме и 50 км - в Партизанске. Осуществляет сбытовую деятельность и ведет работу по 254 000 лицевых счетов физических лиц и с 3 850 юридическими лицами во Владивостоке, Артеме и Партизанске.
Пресс-служба филиала
«Приморская генерация» ОАО «ДГК»
Анастасия Базарнова
Тел. раб. (423) 279-73-49
bazarnova-as@dvgk.rao-esv.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска