Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Хабаровске проводятся мероприятия по организации безопасного и бесперебойного движения транспортных средств

Об этом сообщили журналистам на пресс-конференции начальник Госавтоинспекции г.Хабаровска Игорь Михайловский и командир полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску  Андрей
Об этом сообщили журналистам на пресс-конференции начальник Госавтоинспекции г.Хабаровска Игорь Михайловский и командир полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску  Андрей Кулаков.
Командир полка и начальник Госавтоинспекции г. Хабаровска ответили на многочисленные вопросы журналистов, которые касались организации дорожного движения для грузовых транспортных средств в период весенней распутицы, дорожно-ямочного ремонта и сроков его проведения
Вопрос, который является злободневным, касается категории водителей, управляющих мопедами и мотоциклами. По итогам прошлого года, начиная с апреля по октябрь, каждое ДТП происходит с их участием. Ситуация обостряется тем, что количество таких транспортных средств на дорогах города с каждым годом увеличивается.
На все заданные вопросы представителям СМИ были даны грамотные и профессиональные ответы.
В завершении встречи руководители Госавтоинспекции поблагодарили   представителей средств массовой информации за участие в пресс-конференции и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.