Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ЛуТЭК награжден Благодарностью губернатора Приморского края

05.04.2015 Приморский край, пгт. Лучегорск, 6 апреля 2015г. – В Приморском крае подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной
05.04.2015
Приморский край, пгт. Лучегорск, 6 апреля 2015г. – В Приморском крае подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
На заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений вице-губернатор Павел Серебряков вручил Благодарности губернатора Приморского края конкурсантам, добившимся высокой эффективности в решении социальных задач.
Среди них – коллектив филиала «ЛуТЭК» ОАО «ДГК», получивший Благодарность губернатора за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса в номинации «За формирование здорового образа жизни в организации производственной сферы».
Предприятие отмечено за активную работу в физкультурно-оздоровительной и массово-спортивной области и в сфере охраны труда.
Конкурс для работодателей организуется Правительством Российской Федерации ежегодно в целях выявления и распространения опыта лучших социальных проектов, привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций.
Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. По информации департамента труда и социального развития Приморского края, филиал «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» вошел в число приморских организаций, проекты которых будут участвовать в финале Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на федеральном уровне.
Пресс-служба филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»
Вероника Белоусова: тел. (42357) 47-8-47
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска