Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники органов внутренних дел Хабаровского края проводят мероприятия, приуроченные к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники ОМВД России по Нанайскому району совместно с членами Общественного совета ОМВД и совета ветеранов провели встречи  с учащимися школ с. Найхин и с.Дада. В ходе
Сотрудники ОМВД России по Нанайскому району совместно с членами Общественного совета ОМВД и совета ветеранов провели встречи  с учащимися школ с. Найхин и с.Дада.
В ходе встречи,  председатель Общественного совета Елена Ножкина и капитан полиции Анжелика Ардагина рассказали школьникам о наиболее значимых событиях Великой Отечественной войны, а также об участии сотрудников правоохранительных органов в боевых действиях на фронтах ВОв и в тылу.
Председатель совета ветеранов ОМВД Николай Рыжков  рассказал ребятам  о сотрудниках отдела - участниках боевых действий в Республике Афганистан и Северо-Кавказском регионе. Школьники посмотрели фотоальбомы о службе сотрудников органов в «горячих» точках и о работе ОМВД в наши дни.
В завершении  учащиеся школ поблагодарили  выступающих  за интересную и познавательную встречу. 
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.