Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские вернули владельцам двухколесные транспортные средства

Сотрудниками полиции УМВД России по Хабаровскому краю по «горячим следам» задержаны подозреваемые в краже мопеда и велосипеда  на сумму более 50 тысяч рублей.  &am,
Сотрудниками полиции УМВД России по Хабаровскому краю по «горячим следам» задержаны подозреваемые в краже мопеда и велосипеда  на сумму более 50 тысяч рублей.

Мопед был украден с территории гаражно-строительного кооператива, а велосипед похитили из подъезда жилого дома.
В ходе комплекса оперативно- разыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось в течение 3-х часов установить и задержать злоумышленников. И в первом и во втором случае ими оказались несовершеннолетние, двое из которых городские школьники украли мопед, а третий – ученик школы села Корсаково Хабаровского района - велосипед. В отношении всех фигурантов избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Полиция предупреждает: не оставляйте велосипеды и мопеды без присмотра.  По-возможности пристегните свой двухколесный транспорт специальными креплениями. Оставлять велосипеды и мопеды в поле зрения камер видеонаблюдения. При возможности оборудуйте транспортное средство противоугонными системами.
Пресс-служба УМВД по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.