Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стали известны результаты повторного написания сочинений и изложений в Хабаровском крае

Испытание проходило 8 апреля. 96 школьников и выпускников прошлых лет писали сочинение, 2 — изложение. «Зачет» получили 94 человека. «Незачет» ..., Испытание проходило 8 апреля. 96
Испытание проходило 8 апреля. 96 школьников и выпускников прошлых лет писали сочинение, 2 — изложение.
«Зачет» получили 94 человека. «Незачет» по сочинению получили 4 человека.
Обучающиеся, получившие «незачет» вправе зарегистрироваться на пересдачу 6 мая. Также могут прийти те, кто по уважительной причине не смог написать сочинение (изложение) 4 февраля и 8 апреля (находился на лечении, в отъезде и т.п.).
«На сдачу уже зарегистрировались 25 человек, из которых 9 — выпускники прошлых лет. 23 человека напишут сочинение, 2 — изложение. Те, кто по уважительной причине не смогут написать работу 6 мая, получат возможность сделать это в еще один дополнительный день — 19 мая», — отметила начальник отдела итоговой аттестации и оценки качества образования министерства образования и науки Хабаровского края Екатерина Кошельникова.
Напомним, основным днем сдачи итогового сочинения для школьников и выпускников прошлых лет в Хабаровском крае являлось 4 февраля. Всего в регионе писали итоговое сочинение (изложение) 5 695 человек. Сочинение в качестве итогового испытания выбрали 5 563 человека. 5 500 (99%) из них работу выполнили успешно, 63 (1%) — получили «незачет». С изложением справились все 132 человека.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.