Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Иностранные гости примут участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут в Хабаровске в День Победы

Уже три делегации из городов-побратимов и дружественных городов подтвердили свое желание посетить краевой центр в праздничные дни, Уже три делегации из городов-побратимов и дружественных
Иностранные гости примут участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут в Хабаровске в День Победы

Уже три делегации из городов-побратимов и дружественных городов подтвердили свое желание посетить краевой центр в праздничные дни. Это официальная делегация северокорейского города Чхонджин во главе с председателем Народного комитета господином Кан Ён Чжу и две официальных делегации из КНР – из Харбина во главе с заместителем мэра господином Жэнь Жуйчэнем и из уезда Фуюань, которую возглавит секретарь комитета КПК господин Чжоу Хун. 
В составе трех делегаций 13 человек. Они смогут посмотреть парад войск Хабаровского гарнизона, шествие, возложение цветов, выставку военной техники и вооружения; посетить тематические концерты в парках и на концертных площадках и посмотреть традиционный праздничный салют. В ходе визита делегаций пройдут встречи с руководителями администрации города для обсуждения вопросов о сотрудничестве.  

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.