Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские раскрыли кражу имущества

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по г. Хабаровску задержали 19-летнего подозреваемого в краже автомобильных запчастей Злоумышленник проник на территорию
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по г. Хабаровску задержали 19-летнего подозреваемого в краже автомобильных запчастей
Злоумышленник проник на территорию гаражно-строительного комплекса,  расположенного по улице Ремесленной краевого центра, и похитил из помещения автомобильные инструменты на сумму более 100 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали  подозреваемого в совершении кражи. Им оказался местный житель, который сознался в содеянном и пояснил, что часть похищенного имущества перепродал, а денежные средства потратил в личных целях.
По факту кражи следователями возбуждено уголовное дело. В отношении фигуранта избрана мера пресечения – подписка о невыезде.  Два комплекта автомобильных шин возвращено владельцу. Приняты меры к розыску похищенного имущества.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы  городского УМВД 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.