Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники краевого следственного управления провели уборку и облагораживание территории памятника танку «Т-34»

После работы вечером 22 апреля 2015 года сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю собрались ..., После работы вечером 22
После работы вечером 22 апреля 2015 года сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю собрались у  памятника танку «Т-34», который расположен в районе улицы Лермонтова в центре Хабаровска. Следователи, криминалисты, работника аппарата управления, вооружившись лопатами, граблями, метлами, кисточками и банками с краской, навели порядок на прилегающей территории: убрали мусор, побелили деревья, покрасили бордюры и т.д.
После работы вечером 22 апреля 2015 года сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю собрались у  памятника танку «Т-34», который расположен в районе улицы Лермонтова в центре Хабаровска. Следователи, криминалисты, работники аппарата управления, вооружившись лопатами, граблями, метлами, кисточками и банками с краской навели порядок на прилегающей территории: убрали мусор, побелили деревья, покрасили бордюры и т.д. Во время «субботника» сотрудники управления единодушно приняли решение о взятии шефства над «Символом Победы». Историческая справка: Данный танк «Т-34» был установлен на постамент к 30-летию Победы в мае 1975 года. На каменной плите выбиты слова: «В ознаменовании трудового героизма коллектива завода «Энергомаш» в годы Великой Отечественной войны (1941–1945) и боевых заслуг танкистов-дальневосточников в борьбе за свободу и независимость нашей Родины».

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.