Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Минутой молчания почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны железнодорожников

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю Михаил Черников принял участие в церемонии зажжения Вечного огня в память о погибших железнодорожниках На площади Дома культуры «Железнодорожников»,
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю Михаил Черников принял участие в церемонии зажжения Вечного огня в память о погибших железнодорожниках
На площади Дома культуры «Железнодорожников» в г. Хабаровске состоялся митинг по случаю открытия после реконструкции мемориала Славы памяти павших в годы ВОВ дальневосточников.
Открытие мемориала приурочено ко дню празднования 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В торжествах по поводу зажжения частицы Вечного огня и открытия мемориала вместе с руководителями Хабаровского края и Дальневосточной железной дороги принял участие начальник краевого УМВД генерал-майор полиции М.Ю. Черников.
Руководители региона, железнодорожники - ветераны Великой Отечественной войны возложили цветы к Вечному огню и почтили минутой молчания память о тех, кто не вернулся с полей сражений.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска