Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские вернули жителю Приморья похищенный автомобиль

Угнанная в Уссурийске иномарка была обнаружена на одной из производственных баз микрорайона «Пятая площадка»  В отдел полиции № 3 УМВД России по г. Хабаровску обратился приезжий
Угнанная в Уссурийске иномарка была обнаружена на одной из производственных баз микрорайона «Пятая площадка»
 В отдел полиции № 3 УМВД России по г. Хабаровску обратился приезжий из Приморского края. Мужчина просил содействия в поиске угнанной в Уссурийске иномарки.
Он пояснил сотрудникам полиции, что принадлежащий ему автомобиль «Тойота Спасио» оборудовал датчиком спутникового слежения. После хищения машины прибор молчал, а несколько дней назад стал подавать сигналы из Хабаровска.
В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские выяснили, что иномарка может находиться на одной из производственных баз в жилмассиве «Пятая площадка». На место была направлена следственно-оперативная группа.
Похищенную «Тойоту» полицейские обнаружили на территории промышленного объекта. Автомобиль был передан владельцу на ответственное хранение.
В дальнейшем собранные в ходе мероприятий материалы будут направлены по территориальности в УМВД России по Приморскому краю.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.