Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Президент России: Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 3-5 сентября

Президент России: Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 3-5 сентября, Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ \"О Восточном экономическом форуме\".
Президент России: Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 3-5 сентября

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ "О Восточном экономическом форуме". В соответствии с Указом, Восточный экономический форум проводится ежегодно в городе Владивостоке. В 2015 году он пройдет с 3 по 5 сентября.
Организационный комитет по подготовке и проведению Восточного экономического форума возглавил Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.
Восточный экономический форум станет крупной международной коммуникационной площадкой, ориентированной на приоритетное развитие Дальнего Востока России в контексте интеграции с экономикой Азиатско-Тихоокеанского региона.
Минвостокразвития уже ведет подготовительные работы по организации форума. Мероприятие пройдет на базе Дальневосточного федерального университета на острове Русский. Программа мероприятия будет включать как широкие дискуссионные форматы по вопросам развития экономики Дальнего Востока России в контексте глобальных трендов, так и узкоформатные бизнес-диалоги, призванные максимально эффективно отвечать запросам инвесторов. Часть мероприятий Форума будет проходить в закрытом режиме - на них будут обсуждаться конкретные вопросы инвестиционного сотрудничества. 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.