Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Более 600 сотрудников полиции УМВД России по Хабаровскому краю обеспечивают охрану общественного порядка в школах на Последних звонках

Сотрудники подразделений  по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные 22 и 23 мая в 303 школах края несут службу по охране  правопорядка. В эти дни по
Сотрудники подразделений  по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные 22 и 23 мая в 303 школах края несут службу по охране  правопорядка.
В эти дни по всему Хабаровскому краю проходят праздничные мероприятия, посвященные Последнему звонку. Кроме сотрудников полиции более 400 общественников – представителей народных дружин и Общественных советов примут участие в недопущении нарушений порядка.
Кроме сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан привлечены сотрудники других подразделений. Во время Последнего звонка все наружные экипажи Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы полиции, вневедомственной охраны сосредоточены в местах расположения школ.
Служба по охране общественного порядка продлится до полного окончания праздничных мероприятий.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.