Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Участковые пункты хабаровской полиции посетили депутаты городской Думы

С целью проверки условий работы участковых уполномоченных полиции и эффективности взаимодействия с гражданами депутаты Хабаровской городской Думы побывала в двух участковых пунктах
С целью проверки условий работы участковых уполномоченных полиции и эффективности взаимодействия с гражданами депутаты Хабаровской городской Думы побывала в двух участковых пунктах полиции.
В участковом пункте полиции на улице Даниловского депутатам  рассказали о возможностях сегмента аппаратно-програмного комплекса «Безопасный город».  Камеры видеонаблюдения охватывают значительную территорию в районе парка «Северный», что является серьезным фактором в поддержании общественного порядка.
Кроме того, участковый пункт является местом сбора для добровольной народной дружины «Форпост». Курирует работу дружины Антон Ри, участковый уполномоченный отдела полиции №11 УМВД России по г. Хабаровску. В нынешнем году от стал победителем конкурса на звание «Лучший участковый по работе с добровольными народными дружинами», который был организован правительством Хабаровского края.
Капитан полиции Антон Ри рассказал депутатам об особенностях взаимодействия с общественными формированиями правоохранительной направленности.
Представители Хабаровской городской думы также посетили участковый пункт полиции на улице Краснодарской.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы  УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.