Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств в особо крупном размере

В рамках проводимой УМВД России по Хабаровскому краю операции «Мак» сотрудники ДПС УМВД России по г. Хабаровску на мосту через реку Амур в автомобиле «Субару Импреза», под управлением
В рамках проводимой УМВД России по Хабаровскому краю операции «Мак» сотрудники ДПС УМВД России по г. Хабаровску на мосту через реку Амур в автомобиле «Субару Импреза», под управлением 23-летнего водителя, обнаружили 26 свертков с наркотическими веществами.
После остановки транспортного средства сотрудниками полиции, водитель попытался скрыться, но был задержан экипажем ДПС. При досмотре автомобиля полицейские обнаружили 26 свертков с наркотическими веществами. В ходе проведенного исследования было установлено, что в конвертах находилось два вида наркотиков - масло каннабиса,  весом  более  320 граммов и гашиш, общим весом около 300  граммов. Как установили полицейские, ранее молодой человек привлекался к уголовной ответственности по статье «Мошенничество».         
В настоящее время по факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские проверяют задержанного на причастность к незаконному обороту  наркотиков на территории края.  
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы городского УМВД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.