Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Администрация Хабаровска проводит конкурс социальной рекламы на тему «Голосуй за Хабаровск в интернет-проекте «Город России. Национальный выбор 2015»

Основной целью конкурса является повышение активности городского сообщества по голосованию в проекте «Город России. Национальный выбор». , Основной целью конкурса является повышение
Администрация Хабаровска проводит конкурс социальной рекламы на тему «Голосуй за Хабаровск в интернет-проекте «Город России. Национальный выбор 2015»

Основной целью конкурса является повышение активности городского сообщества по голосованию в проекте «Город России. Национальный выбор».
Участниками конкурса могут быть физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере рекламы и (или) дизайна. 
Предусмотрено две номинации конкурса: эскиз билборда (6 x 3 м); видеоролик и таймлапс для светодиодных экранов, телевидения и интернета. Для участия в конкурсе участникам необходимо предоставить: заявку по утвержденной форме; эскиз билборда и (или) видеоролик, таймлапс. Основные требования к содержанию баннера и (или) видеоролика: идея; качество исполнения; соответствие выбранных средств выражения тематике и содержанию основной цели конкурса. 
Участники, занявшие I, II, III места награждаются дипломами, а также правом размещения материалов, победивших в конкурсе, на билбордах, светодиодных экранах города и телевидении. Также спонсоры конкурса учредили призы за I место – планшетный компьютер, за II место – смартфон, за III место – мобильный телефон. 
С полной версией положения «О конкурсе социальной рекламы на тему «Голосуй за Хабаровск в интернет-проекте «Город России. Национальный выбор 2015» можно ознакомиться на сайте «Гражданское общество Хабаровска». 
Документы на конкурс принимаются с 31 мая по 21 сентября по адресу: г. Хабаровск, пер. Топографический, 9, каб. 219. Телефоны для справок: 42-08-58, 42-08-64, 30-68-83.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.