Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка при проведении Дня города Хабаровска

1400 сотрудников  полиции приняли участие в обеспечении общественной безопасности и правопорядка в день праздничных мероприятий, посвященных 157-летию со Дня рождения г. Хабаровска.,
1400 сотрудников  полиции приняли участие в обеспечении общественной безопасности и правопорядка в день праздничных мероприятий, посвященных 157-летию со Дня рождения г. Хабаровска.
Заблаговременно были приняты все необходимые меры по  недопущению совершения противоправных действий в местах проведения торжеств, массовых шествий и гуляний.
Перед проведением всех запланированных массовых мероприятий кинологи со служебными собаками обследовали территории. Наружные патрули полиции были приближены к местам проведения мероприятий. Вместе с сотрудниками полиции охрану общественного порядка обеспечивали курсанты ДВЮИ МВД России, а также члены Общественного совета, народных дружин и казаки. Сотрудники дорожно-патрульной службы, в составе автомобильных и пеших патрулей,  сопровождали участников шествия.
В вечернее время перед праздничным салютом сотрудники Госавтоинспекции перекрывали движение транспорта. По завершению праздничного фейерверка движение транспорта было быстро восстановлено.
Нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий при проведении Дня города Хабаровска сотрудниками полиции не допущено.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.