Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Кузница времен» откроется на базе центра военно-патриотического воспитания «Взлет»

Обучать кузнечному ремеслу мальчишек и девчонок будут инструкторы клуба исторической реконструкции «Рось», Обучать кузнечному ремеслу мальчишек и девчонок будут инструкторы клуба исторической
«Кузница времен» откроется на базе центра военно-патриотического воспитания «Взлет»

Обучать кузнечному ремеслу мальчишек и девчонок будут инструкторы клуба исторической реконструкции «Рось». «Кузница времен» начнет свою работу 6 июня при центре военно-патриотического воспитания «Взлет» в рамках проекта «Живая история». В честь этого события в 11 часов на территории возле учреждения (ул. Радищева, 8 д) состоится тематический праздник для взрослых и детворы. В числе приглашенных также служитель Хабаровской епархии отец Максим, его с центром «Взлет» связывают давние дружеские отношения. 
«Для всех собравшихся наши богатыри из клуба «Рось» покажут красочное представление: это и бои на мечах, и стрельба из лука», - рассказала учредитель центра военно-патриотического воспитания «Взлет», депутат Законодательной думы Хабаровского края Елена Ларионова. Кроме этого, все желающие смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению игрушек и оберегов. 

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.