Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали подозреваемого в кражах чужого имущества

Сотрудники полиции  задержали  молодого  человека, подозреваемого в   кражах у своих родственников на сумму более 100 тысяч рублей В отдел
Сотрудники полиции  задержали  молодого  человека, подозреваемого в   кражах у своих родственников на сумму более 100 тысяч рублей
В отдел полиции № 7 УМВД России по г. Хабаровску обратилась жительница посёлка Горького с заявлением о серии краж имущества из квартиры. В совершении преступлений женщина подозревала своего сына.
Полицейские установили, что 19-летний ранее не судимый хабаровчанин в течение нескольких месяцев систематически выносил из квартиры ценные вещи и бытовую технику. Объектами последних краж стала норковая шуба и посудомоечная машина. Все похищенные вещи он перепродавал случайным людям, а денежные средства тратил на алкоголь и наркотические средства.
По факту краж следователями УМВД России по г.Хабаровску возбуждены уголовные дела. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения – подписка о невыезде. В настоящее время сотрудники  уголовного розыска принимают меры к розыску похищенного имущества.  Расследование продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы  УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.