Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция в г. Хабаровске задержала подозреваемого в краже автомобильных зеркал

Сотрудник вневедомственной охраны полиции города Хабаровска, во вне служебное время задержал гражданина, на месте преступления. В начале первого ночи старший сержант полиции Владимир
Сотрудник вневедомственной охраны полиции города Хабаровска, во вне служебное время задержал гражданина, на месте преступления.
В начале первого ночи старший сержант полиции Владимир Мягких вышел на балкон своей квартиры, расположенной в доме по улице Антенной краевого центра. С балкона он увидел, как неизвестный снимает с припаркованного во дворе автомобиля зеркальные полотна.
Полицейский спешно оделся и выбежал на улицу. Злоумышленник не ожидал такого поворота событий и не успев скрыться был задержан. Им оказался 24-летний хабаровчанин. В ходе разбирательств выяснилось, что до момента задержания он успел похитить зеркальные полотна с двух автомобилей.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.