Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Предприятия Хабаровского края стали лауреатами международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА»

Награды получили 23 компании из региона В Новосибирске состоялась XIII торжественная церемония награждения победителей Финала Международного конкурса \"Лучшие товары и услуги
Награды получили 23 компании из региона

В Новосибирске состоялась XIII торжественная церемония награждения победителей Финала Международного конкурса "Лучшие товары и услуги -ГЕММА» по итогам 2014 года.
Ежегодно на эту встречу собираются руководители и ведущие специалисты компаний из 49 регионов Российской Федерации. За получение высшей награды - Золотой статуэтки «ГЕММА» - боролись 812 российских производителей товаров и услуг. Они успешно прошли отборочный этап конкурса в декабре 2014 года и получили возможность представить свои регионы в финальном этапе проекта.
В итоге почетного звания Лауреата были удостоены 462 компании России, в том числе 23 предприятия из Хабаровского края. Это компании, занимающиеся нефтепереработкой, предоставлением медицинских услуг, производством строительных материалов, гостиничным бизнесом и др.
Международный конкурс «ГЕММА» стартовал в 2002 году и сейчас работает в 64 странах мира. Проект обладает статусом эксперта ООН и направлен на выявление предприятий, производящих качественные товары и услуги. Оценку компаниям дают независимые эксперты.
В России конкурс имеет государственную поддержку. В рамках проекта определяются наиболее конкурентоспособные предприятия для дальнейшего продвижения их интересов в России за рубежом.
С полным списком лауреатов можно ознакомиться на сайте проекта www.gemma.su
Список предприятий победителей во вложении.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.