Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во всех районах Хабаровска пройдут тематические мероприятия, посвященные Дню России

Участниками акций, выставок, конкурсов 11 и 12 июня станут и дети, и взрослые, Участниками акций, выставок, конкурсов 11 и 12 июня станут и дети, и взрослые. Откроет череду праздничных
Во всех районах Хабаровска пройдут тематические мероприятия, посвященные Дню России

Участниками акций, выставок, конкурсов 11 и 12 июня станут и дети, и взрослые. Откроет череду праздничных городских мероприятий 11 июня конкурс агитбригад трудовых отрядов старшеклассников. Начало в 13 часов. Место проведения парк «Динамо». В этот же день состоится флешмоб «Моя Россия!». Его участники соберутся у первого городского пруда (на ул. Пушкина). 
Праздничные и игровые программы запланированы также на жилмассивах краевого центра. К примеру, жители микрорайона по улице Тихоокеанской в Кировском районе примут участие в социальной акции «Россия – Родина моя». А на территории перед центром детского творчества «Радуга талантов» запланирована концертно-развлекательная программа «Над Россией светит солнце!». Тематические мероприятия в честь Дня России объединят и жителей Краснофлотского и других районов. 11 июня в 16.30 в парке «Северный» начнется концертная программа «Россия – великая наша держава». 
По традиции, в День России, 12 июня, лучшие учащиеся школ города будут нести Вахту Памяти у стелы Героев на площади Славы. В этот день также пройдут концертные программы в учреждениях дополнительного образования с участием ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. А в краевом Дворце дружбы «Русь» соберутся участники фестиваля музыки и песни народов «Карагод», посвященного Дню России. 

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.