Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Торжественный прием мэром Хабаровска Александром Соколовым выпускников 2015 года можно будет посмотреть онлайн

Трансляция масштабного праздника начнется 20 июня в 22.00, Трансляция масштабного праздника начнется 20 июня в 22.00. «Третий год подряд мы проведем прямую трансляцию совместно с каналом
Торжественный прием мэром Хабаровска Александром Соколовым выпускников 2015 года можно будет посмотреть онлайн

Трансляция масштабного праздника начнется 20 июня в 22.00. «Третий год подряд мы проведем прямую трансляцию совместно с каналом 6ТВ. В этот раз опробуем съемки с воздуха. За время трансляции несколько раз будут включения из фойе арены, в которых смогут принять участие выпускники. Такое видео станет лучшим подарком и дополнением в школьном альбоме. Не теряйтесь, дорогие выпускники, старайтесь попасть в кадр», - говорит руководитель хабаровского филиала творческого производственного объединения «Панорама» Константин Федоров. 
Увидеть трансляцию смогут не только хабаровские телезрители, но и жители других городов и стран. В интернете онлайн-трансляция будет организована сетевым изданием Rigma.info на сайте СМИ и сайте администрации города Хабаровска . 
«По опыту прошлого года могу сказать, что конкурировать по количеству просмотров с городским выпускным балом может только День Победы. После завершения трансляции видео будет доступно на нашем канале на видеохостинге. Любой желающий может скачать видео, сделать скрины с изображением себя или одноклассников, главное – попасть в кадр», - говорит директор сетевого издания Rigma.info Ксения Исаева. 
Запись трансляции сохранится также и на официальном сайте администрации города. 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.