Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске арестован мужчина, обвиняемый в причинении смертельных травм родному брату

По ходатайству следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в совершении ..., По ходатайству следственных
По ходатайству следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 
По ходатайству следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По версии следствия, рано утром 11 июня 2015 года обвиняемого разбудил громкий сигнал будильника, установленный на сотовом телефоне брата. Злоумышленник попросил родственника отключить будильник, так как он мешал ему спать. Брат не реагировал. В итоге между мужчинами произошла ссора, которая переросла в драку. Владелец телефона нанес обвиняемому несколько ударов по лицу, тот в ответ схватил табурет и нанес несколько ударов по голове обидчика. 27-летний потерпевший был доставлен в больницу, где через 5 дней скончался. Во время следствия мужчина дал признательные показания. Преступление было совершено в квартире дома, расположенного в Индустриальном районе Хабаровска. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.   В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 
В Хабаровске арестован мужчина, обвиняемый в причинении смертельных травм родному брату

[url=http://khabkray.sledcom.ru/document/940126][/url]

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.