Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Работник ЛуТЭКа стал победителем конкурса «Молодой профессионал»-2015

28.06.2015 Приморский край, пгт. Лучегорск, 29 июня 2015г. – Подведены итоги ежегодного конкурса Пожарского муниципального района «Молодой профессионал». Победителем конкурса в номинации
28.06.2015
Приморский край, пгт. Лучегорск, 29 июня 2015г. – Подведены итоги ежегодного конкурса Пожарского муниципального района «Молодой профессионал».
Победителем конкурса в номинации «Промышленность» в 2015 году признан мастер электрического цеха филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» Денис Вдовин.
Молодой энергетик награжден Почетной грамотой и денежной премией администрации и Думы Пожарского района за производственные достижения и активную работу в сфере молодежной политики.
Награждение состоялось во Дворце культуры п. Лучегорск на торжественной церемонии, посвященной Дню молодежи России.
Денис Вдовин пришел на работу в электрический цех филиала «ЛуТЭК» в 2006 году после окончания Дальневосточного государственного технического университета. Прошел путь от электромонтера 4 разряда, инженера 2 категории до мастера электроцеха. 31-летний специалист руководит группой, отвечающей за организацию технического обслуживания и ремонт одних из сложнейших устройств автоматики Приморской ГРЭС - релейной защиты и автоматики электрооборудования энергоблоков и вторичных цепей главной схемы станции.
Денис Вдовин является членом Молодежного совета филиала «ЛуТЭК. Молодые энергетики активно участвуют в реализации программы социализации и профориентации воспитанников детского дома п. Светлогорье. Недавно в детском доме ими оборудован современный компьютерный класс.
Одним из главных направлений деятельности Молодежного совета является организация работы в области модернизации производства. Денис Вдовин входит в группу по разработке наиболее актуальных и перспективных для филиала «ЛуТЭК» проектов. Он инициировал, подготовил и представил инновационный проект по модернизации резервного возбудителя блоков 200 мегаватт Приморской ГРЭС, направленный на повышение надежности и безаварийности работы станции.
Пресс-служба филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»
Вероника Белоусова: тел. (42357) 47-8-47
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска