Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Владивостоке завершился Чемпионат Дальневосточного регионального центра МЧС России и первенства ВДПО Дальневосточного федерального округа по пожарно-прикладному спорту

28 июня 2015 г. во Владивостоке на стадионе Дальневосточного федерального университета в рамках Чемпионата состоялась церемония закрытия Чемпионата Дальневосточного регионального ...,
Во Владивостоке завершился Чемпионат Дальневосточного регионального центра МЧС России и первенства ВДПО Дальневосточного федерального округа по пожарно-прикладному спорту

28 июня 2015 г. во Владивостоке на стадионе Дальневосточного федерального университета в рамках Чемпионата состоялась церемония закрытия Чемпионата Дальневосточного регионального центра МЧС России и первенства ВДПО Дальневосточного федерального округа по пожарно-прикладному спорту.
По итогам всех видов соревнований победу одержала сборная команда Приморского края.
Хабаровчане стали серебряными призерами среди взрослых команд. В общекомандном зачете уступили место коллегам из республик Саха (Якутия) и Амурской области.
В Чемпионате наравне с профессионалами принимали участие юношеские сборные. Их результаты учитывались при распределении общекомандных мест. В региональных соревнованиях впервые приняли участие девушки. Они вошли в состав младшей, средней и старшей групп юношеских сборных.
Напомним, что Чемпионат Дальневосточного регионального центра МЧС России и первенства ВДПО Дальневосточного федерального округа по пожарно-прикладному спорту проходил с 25 по 28 июня. В соревнованиях приняли участие 8 команд из субъектов Дальневосточного округа, в том числе команда Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России.
Все спортсмены остались довольны организацией и проведением соревнований. За 4 дня они успели не только показать высокие результаты и завоевать множество наград, но и посмотреть город Владивосток и его основные достопримечательности: Золотой и Русский мосты, Ворошиловскую батарею, набережные города. Многие из участников соревнований отзывались о Владивостоке как об удивительном городе с богатой историей и завораживающими видами, отмечая, что с удовольствием посетили бы его вновь.
Сами соревнования прошли удачно для многих участников, спортсмены ставили персональные рекорды, выполняли нормативы для получения разрядов и завоёвывали новые медали. Сейчас команды ставят перед собой цель улучшить свои результаты, а команда-победитель - достойно выступить на чемпионате России по пожарно-прикладному спорту, чтобы прославить родной регион!

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.