Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Хабаровского края приняли участие в профилактическом мероприятии «Правовой экспресс»

В Комсомольском муниципальном районе с целью предупреждения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, оказания им социальной и правовой помощи стартовал профилактический
Сотрудники полиции Хабаровского края приняли участие в профилактическом мероприятии «Правовой экспресс»
В Комсомольском муниципальном районе с целью предупреждения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, оказания им социальной и правовой помощи стартовал профилактический проект «Правовой экспресс».
В Акции приняли участие дети из сельских поселений Комсомольского района.
С подростками работали представители администрации Комсомольского района, сотрудники Госавтоинспекции, подразделений по делам несовершеннолетних, уголовного розыска и Федеральной службы исполнения наказаний.
В ходе встречи с детьми, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели беседы, направленные на профилактику административных правонарушений и напомнили ребятам о вреде спиртных напитков и табакурения.
Сотрудники уголовного розыска рассказали ребятам об уголовной ответственности и возрасте, с которого она наступает. Особое внимание акцентировали о вреде наркотических веществ. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения в своей беседе рассказал детям об основах безопасного поведения на дорогах и предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма.
Данный проект будет проводиться весь июль. Организаторы мероприятия уверены, что встречи помогут ребятам найти правильную и верную дорогу в жизни.      
        
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пропаганды УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска