Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Вячеслав Шпорт побывает с рабочей поездкой в Комсомольске-на-Амуре

Глава региона посетит социальные объекты и проведет совещание по созданию ТОСЭР в городе Юности Сегодня, 7 июля состоится рабочая поездка Вячеслава Шпорта в Комсомольск-на-Амуре.
Глава региона посетит социальные объекты и проведет совещание по созданию ТОСЭР в городе Юности

Сегодня, 7 июля состоится рабочая поездка Вячеслава Шпорта в Комсомольск-на-Амуре. Губернатор края посетит ряд социальных объектов.
Например, в городской поликлинике №7 он проверит, как оказывается медицинская помощь в первичном звене системы здравоохранения. Ранее глава региона давал поручения по улучшению качества обслуживания в поликлиниках. Речь шла о внедрении информационных технологий, организации электронной записи на прием и т.д.
Также Губернатор оценит ход переселения из аварийного фонда. Он осмотрит дом на улице Красногвардейской, который возводятся в рамках краевой адресной программы. Здесь жители города получат 18 квартир.
Сегодня Вячеслав Шпорт также проведет совещание, посвященное
формированию ТОСЭР. Участники встречи обсудят ход реализации постановления Правительства РФ о создании территории опережающего социально-экономического развития в Комсомольске-на-Амуре.
8 июля глава региона отправится на трассу Лидога-Ванино. Он оценит ход работ на одном из наиболее сложных отрезков дороги в долине реки Гобилли. Здесь строятся 11 мостов, возводится насыпь. Сдать в эксплуатацию этот участок, протяженностью около 23 км, планируется в 2016 году.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabara.ru обязательна

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.